Новый тренер столичного "Динамо" Алексей Михайличенко ответил на вопрос, когда команда будет способна побороться за титул чемпиона страны и играть в групповом этапе Лиги чемпионов.

Об этом стало известно благодаря сообщению украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Когда Динамо станет командой, которая будет бороться за чемпионство? С этим вопросом вам лучше обратиться к гадалке. Результат может быть любым. В том, что в сегодняшней игре мы стремились победить, ни у кого нет сомнений. Также мы стремимся выиграть чемпионат Украины и попасть в Лигу чемпионов. Если бы я был оракулом, я бы предположил, когда это случится. А на своей должности я просто буду делать все возможное, чтобы это произошло как можно быстрее", – цитирует Михайличенко официальный сайт Динамо.

В дебютном матче нового наставника киевляне дома сенсационно не смогли обыграть абсолютного аутсайдера УПЛ – Олимпик.

Напомним, футболисты сборной мощно поздравили Украину: "Голубой и желтый - в наших сердцах", видео.

Как сообщал Знай.ua, экс-футболист "Динамо" дал предательский совет бразильцам: причем тут "Шахтер".

Знай.ua писал, сборная Украины по футболу трогательно поздравила с Днем Независимости.