Экс-капитан сборной Украины, обладатель Кубков УЕФА (в составе питерского "Зенита") и Лиги Чемпионов ("Бавария Мюнхен") Анатолий Тимощук решил выступать за футзальный клуб "АЖИО" из российского Санкт-Петербурга.

Об этом сообщила пресс-служба команды в своем профиле в Instagram. Известно, что клуб участвует в Балтийской лиге по мини-футболу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Человек, который не нуждается в длительном представлении, ведь едва ли кто-нибудь из футбольной общественности не знает его", - отмечается в публикации.

Стоит уточнить, что играть за "АЖИО" украинец будет под привычным 44-м номером.

"Мы безгранично рады такому усилению и уверены, что опыт Анатолия, его профессионализм и мощнейший футбольный багаж знаний, умений и навыков помогут не только команде в целом, но и каждому из волков в частности, подняться на новый уровень", - сказано в сообщении.

Напомним, экс-игрок "Шахтера" сбежал в Россию и оттуда высказался о Зеленском.

Как сообщал портал Знай.ua, защитник "Зари" Вернидуб показал, как восстанавливается после травмы.

Также портал Знай.ua писал, что триумф Зинченко в МанСити показали в цифрах.