Первая ракетка Украины Элина Свитолина в полуфинале US Open сыграет с легендарной американкой, многократной обладательницей титулов Большого шлема, Сереной Уильямс.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Это будет исторический матч, поскольку среди украинских теннисистов никому не удавалось выйти в полуфинал на Открытом чемпионате США.
Серена Уильямс, WTA
Серена Уильямс, WTA
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Свитолина поделилась ожиданиями от предстоящего матча, отметив сильные стороны соперницы.
"Это огромный вызов биться с Уильямс. Она - великая чемпионка. Поэтому против нее будет невероятно тяжело выступать.
Уильямс имеет классную подачу. Мне необходимо будет молниеносно реагировать, дабы реализовать все возможности, которые у меня будут.
Здесь я уже билась против теннисисток с мощными ударами. Поэтому самое главное - реагировать быстро", - передает слова Свитолиной пресс-служба US Open.
Полуфинальный матч состоится 5 сентября в 23:00 по киевскому времени.

Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина впервые с марта этого года поднялась в ТОП-5 в обновленном рейтинге WTA.

Сейчас Свитолина занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.

Леся Цуренко, которая из-за травмы локтя снялась с турнира в Цинциннати, потеряла сразу 5 позиций (40), а Даяна Ястремская опустилась на одну строчку (33).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Серена Уильямс рассказала об отношении к теннису.