Хавбек сборной Украицы и британского футбольного клуба "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко рассказал о пари с Дарио Срна, согласно которому если "Динамо" не станет чемпионом, он оплатит ужин в ресторане. Передает Sport.ua.

"Я готов. Если "Динамо" не выигрывает чемпионат - пусть выбирает любой ресторан", - заявил Ярмоленко.

Кроме того, хавбек отказался давать советы Виктору Цыганкову, которого регулярно пытаются купить зарубежные клубы.

"Я не люблю давать кому-либо советы. У каждого человека своя жизнь, свои взгляды и свое мнение. Я не знаю, как они договорились с президентом. Лично мне жаловаться не на что. Я всю жизнь мечтал играть в "Динамо", и я доволен, что оставил какой-то след в этом большом клубе", - рассказал Ярмоленко.

Футболист не стал осуждать Евгения Коноплянку, который решил перейти в "Шахтер".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не понимаю, о каком шаге назад может идти речь. "Шахтер" - отличная команда, выступает в Лиге чемпионов, показывает хороший футбол. Я не считаю, что это шаг назад", - заявил Ярмоленко.

Напомним, бывший форвард сборной раскрыл секрет триумфа Зинченко в МанСити.

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Эсекьеля Гарая поразила обнаженной фотографией.

Также "Знай.ua" писал, жены Коноплянки, Ротаня и Матеуса оголились на яхте.