Британский боксер Тайсон Фьюри дал интервью, в котором прокомментировал своих возможных будущих соперников. Среди прочих, он высоко оценил и уровень украинца Александра Усика, который, по его собственному признанию, может стать самым сложным испытанием в карьере.

Перед боем с Усиком Фьюри еще предстоит встретится с Валлином и Уайлдером.

"Усик является неудобным парнем. Он левша, чемпион мира в тяжелом весе, непобедимый чемпион мира. Так что, возможно, он будет следующим, самым сложным испытанием", — цитирует Фьюри ESPN.

Тайсон Фьюри свой следующий бой проведет 14 сентября в Лас-Вегасе против непобежденного шведа Отто Валлина. 22 февраля у Фьюри также запланирован рематч против Деонтея Уайлдера, но для проведения этого боя ему для начала нужно выиграть поединок у Валлина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Погба жестко подставил Фьюри.

Как сообщал Знай. ua, Поветкин выбрал следующего соперника после победы над Фьюри.

Также Знай. ua писал, что Усик поставил Ломаченко новую цель.