У скандального экс-игрока столичного "Динамо" Александра Алиева произошел конфликт с полицией в Киеве.

Полицейские остановили автомобиль, в котором ехал Алиев с друзьями.

Алиев разговаривал с патрульными на повышенных тонах и угрожал им, используя нецензурную лексику.

"Убери, я сказал! Сейчас покажу, что будет", - говорил Алиев.

Видео появились в аккаунте друга Алиева Гранта Погосяна в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как писал Знай.ua, Александр Алиев прокомментировал последние неудачи столичного клуба.

"Противно смотреть на это "Динамо". Не видно ничего. Все говорили, что виноват Хацкевич, но он ни в чем не виноват. Александр Николаевич выполнил свою работу полностью. Он многое сделал для этого поколения "динамовцев", которые сейчас играют.
Хацкевич многим дал дорогу в большой футбол. Думаю, он хотел, чтобы клуб купил футболистов сильнее. Мы прекрасно понимаем, что кризис, кто-то не хочет ехать, война, но если взять тот же "Шахтер", футболисты же едут. И они играют, становятся чемпионами, выступают в Лиге чемпионов, и выступают неплохо, демонстрируют результат.
Что может изменить Михайличенко? Он давно работает в клубе, знает всю "кухню", знает все, что происходит в команде. Поставьте даже Зидана или Моуринью, ничего не изменится", - сказал Алиев в эфире программы "Большой футбол".

Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".