Стало известно, что ассистент Луиша Каштру Витор Северино прокомментировал скандальную ситуацию с Тайсоном, который хотел перейти в Рому.

"Это нормальная ситуация в футболе. Поэтому я нахожусь сегодня здесь, а не в Витории Гимараеш. Хорошие профессионалы всегда востребованы в других клубах. Наша работа – тренировать и подготавливать игру, а все остальное связано с администрацией клуба. Они принимают решения. Считаю, что в великих клубах тренерский штаб не должен переживать из-за денег и игроков, поэтому мы абсолютно далеки от этой ситуации. Тайсон – великий профессионал. Вот только закончилась тренировка, и он отлично работал. Могу сказать о Тайсоне только положительные вещи. Как и о всех игроках, если говорить о тренировках и матчах. Все, что касается карьеры, это вопрос игроков, агентов и руководства клуба. Останется ли он капитаном? Насколько я знаю, ничего не поменялось. Но на определенные вопросы я, как тренер-ассистент, не должен отвечать. Луиш Каштру – главный тренер, и все вопросы к нему", – поделился Северино.

Напомним, что Вингер донецкого "Шахтера" Тайсон может оказаться у разбитого корыта из-за недовольства за проваленный трансфер в "Милан".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка провел первую тренировку в "Шахтере".

Также портал Знай.ua писал, что ветераны войны из Украины и Азербайджана провели товарищеский матч.