Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, который накануне был признан лучшим футболистом года по версии ФИФА, рассказал о соперничестве со звездным нападающим "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду.
"Возможно, некоторые люди думают, что наше соперничество выходит за пределы футбола. Мы оба хотим лучшего для наших команд, никто из нас не любит проигрывать. Мы это не можем принять, поэтому между нами существует соперничество", - передает слова Месси Goal.

Напомним, церемония вручения наград The Best FIFA Football Awards-2019 состоялась 23 сентябряв Милане.

Звездный нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду тоже претендовал на эту награду.

После церемонии он философски прокомментировал поражение.

"Терпение и настойчивость - два качества, которые отличают профессионала от любителя. Все великое начиналось с малого.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нельзя достичь всего, но можно приложить все усилия для достижения цели. Помните, что после ночи всегда наступает рассвет", - написал Роналду в Instagram.

Как писал Знай.ua, Месси шестой раз в карьере выиграл "Золотую бутсу", которая вручается лучшему бомбардиру сезона в Европе.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.