Николай Липовый, первый тренер вингера лондонского "Вест Хэма" и сборной Украины Андрея Ярмоленко, назвал сильные стороны футболиста, а также рассказал, какими качествами тот выделялся в детстве.
"Андрей с детства много забивал, очень много. С тех пор, как пришел в первом классе. Его выделяло то, что он был очень целеустремленным. Не пропускал занятий, хотя мама работала. Она же водила его на занятия.
Такой характер был. Не любил проигрывать. Все время с мячом. Ему некогда было развлекаться - всегда хотел тренироваться. Левша, все же на одной линии - сердце, нога. Быстрее принимает решения.
Таких талантливых, как Андрей, у меня еще не было детей. Но должна быть еще и работа. Все дети талантливые, но не все целеустремленные. Не все такие фанаты, а он только футболом и горел. Для него даже тренировки не были сложными. Не было такого дня, чтобы он не хотел тренироваться", - рассказал Липовый.

Андрей Ярмоленко
Андрей Ярмоленко

Как писал Знай.ua, Ярмоленко был признан лучшим игроком матча Вест Хэм - Манчестер Юнайтед -

шестого тура Английской премьер лиги, где его команда одержала уверенную победу над "Манчестер Юнайтед" (2:0).

Теперь "Вест Хэм" занимают шестую строчку в таблице и не проигрывают вот уже пять туров кряду.

Украинец вышел наполе в стартовом составе, и на 44-й минуте забил первый гол в этом матче.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

После игры Ярмоленко был признан лучшим игроком матча по версии официального сайта АПЛ и по результатам голосования болельщиков "Вест Хэма".

На даный момент поединок с МЮ стал для Ярмоленко лучшим в нынешнем сезоне.

Как сообщал портал Знай.ua, в FIFA выбрали лучший гол года.