Известный украинский боксер Александр Усик активно ведет свою страницу в Instagram и часто радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами с тренировок. На этот раз спортсмен выложил снимок со знаменитым американским баскетболистом и олимпийским чемпионом Мэджиком Джонсоном.

На снимке, сделанном в Лос-Анджелесе, видно, как два спортсмена стоят и улыбаются. Фанатам такая фотография понравилась.

Напомним, что в Британии определили лучшего иностранного боксера и им стал бывший чемпион мира в тяжелом весе, украинец Александр Усик. Решение признать Усика лучшим иностранным боксером приняла коллегия Британского боксерского совета.

Стоит добавить, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) станет обязательным претендентом на бой с победителем реванша между британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО).

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Напомним, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая этого года.