Стало известно, что итальянский футбольный клуб под названием "Милан" совсем скоро может возглавить знаменитый украинский форвард Андрей Шевченко. Он с лета 2016 года стоять во главе национальной сборной Украины.

Так, в последнем туре Серии А "россо-нери" проиграли "Фиорентине" со счетом 1:3. После шести сыгранных туров испанский клуб "Милан" занимает шестнадцатое место в чемпионате Италии, владея в активе всего 6 очками. Также по информации TuttoMercatoWeb, украинский футболист рассматривается руководством как один из претендентов на роль преемника итальянского футболиста Марко Джампаоло на должности тренера клуба "Милан".

Напомним, что тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поставил главную цель спортсменам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко может возглавить "Милан". Руководство клуба ищет замену Марко Джампаоло из-за неудовлетворительных результатов команды.

Также портал Знай.ua писал, что бывший форвард "Динамо" Артем Милевский рассказал, почему хочет вернуться в сборную Украины. Милевский намекнул главному тренеру украинской сборной Андрею Шевченко, что не против вернуться в команду.