Экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский прокомментировал игру своего бывшего клуба, пишет Sportanalytic.com.
По словам Милевского, в его время в команде за такую серию из шести поражений руководство вывезло бы игроков в лес.
"Нас бы вывезли на "Мерсах" в лес и заставили там тренироваться", - сказал Милевский в интервью программе Профутбол.
Как писал Знай.ua, Милевский рассказал, почему хочет вернуться в сборную Украины.

В соцсетях Милевский намекнул главному тренеру украинской сборной Андрею Шевченко, что не против вернуться в команду.

"Слушайте, я по поводу этого фото могу сказать, что ничего серьезного не имел ввиду. Просто очень люблю пацанов и тот очень добротный футбол, который они показывают.

Я бы просто приехал, чтобы всех обнять. И не более того. Вышел бы на минут 20, обыгрался в стенку с Зинченко, Ярмоленко и Коноплянкой, вывел бы Яремчука один на один. И все. Очень хочется увидеться с ними.

В "Динамо" (Брест) есть администратор Борис (Кузьмин - ред.), который работает и в сборной Украины. Я всегда его спрашиваю, как там пацаны и коллектив. Поэтому мы его очень уважаем.

Что касается Instagram, то я просто люблю пошутить и подколоть. Всем передаю привет", - рассказал Милевский в интервью для программы "Профутбол".

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".