У возлюбленной украинского легионера "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влады Седан есть немалая армия поклонников в соцсетях. За девушкой следит более 160 тысяч пользователей Instagram, поэтому Влада не забывает радовать подписчиков яркими фотографиями.

Так, на этот раз девушка Александра Зинченко опубликовала осеннее фото, где она изображена в довольно откровенной позе.

На фото Влада Седан позирует, вероятно, в парке. Ее образ подобран в осенних бежевых тонах. Девушка надела простые короткие джинсовые шорты и белую майку. Образ дополнила стильным тренчем и туфлями такого же бежевого цвета. В руках она держит солнцезащитные очки.

Сторонники не прошли мимо и засыпали публикацию комплиментами:

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Михайличенко стал на защиту Динамо после игры с Лугано: "Не показали все, что могли".

Как сообщал портал Знай.uа, скончался известный Олимпийский чемпион и капитан сборной. Бывший футболист сборной Нигерии олимпийский чемпион Айзек Промис умер от сердечного приступа.

Эксперты считают, что это могло быть связано с интенсивностью нагрузок в профессиональном спорте, а также с тем, что футболисты могут принимать какие-то вещества, позволяющие им переносить большие нагрузки.

Также портал Знай.uа писал, что Олимпийская чемпионка "влетела" на два миллиона за лживого экстрасенса: "Мистически разрулила проблемы".