Стоит напомнить нашим читателям, что в субботу, 5 октября, в ТРЦ "Терминал" (Бровары) известный украинский боксер Денис Беринчик будет защищать звание Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе. Известно, что соперником украинца будет мексиканец Патрицио Лопес Морено.

Отметим, что увидеть поединок можно в режиме онлайн по сети и по украинскому телевидению.

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Вечер бокса будет транслировать телеканал "Интер". Начало боя состоится в 22:25. А онлайн-трансляцию поединка Денис Беринчик – Патрицио Лопес Морено можно посмотреть на сайте канала "Интер" по ссылке.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В главном поединке вечера украинский боксер Денис Беринчик встретится с мексиканцем Патрицио Лопесом Морено. Стоит отметить, что по мнению конторы Parimatch, Беринчик — фаворит боя. Коэффициент на его победу составляет 1,07.

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Успех Морено соответствует 8,45, ничья — 30,0. Досрочная победа украинца оценивается коэффициентом 2,00, а победа по очкам — 1,85. Досрочный успех мексиканца оценивается коэффициентом 13,0, а победа по очкам — 15,0.

А вот букмекерская контора Фаворит Спорт дает больший коэффициент на победу Беринчика — 1,10, тогда как успех Морено оценивается 6,85, а ничья — коэффициентом 34.

Напомним, бой Деревянченко - Головкин: боксеры обменялись "теплыми" словами перед "Big Drama Show".

Как сообщал Знай.ua, Усик показал, что ждет Спонга: неоспоримый чемпион.

Знай.ua писал, легендарный Холифилд возвращается в ринг: подробности боя.