Дилетта Леотта, популярная итальянская журналистка с весьма выдающимися формами, посетила футбольный матч Серии А между командами Наполи и Брешия. Журналистка частенько берет у украинского футболиста Андрея Шевченко интервью и фотографируется с ним.

В сети внимание пользователей привлекло видео, где фанаты команды Наполи с трибун кричат Леотте: "Покажи нам си**ки".

Девушка засмеялась, пригрозила им пальцем, а затем показала большим пальцем вниз, явно давая понять разгоряченным мужчинам, что просьба совсем наглая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мы выбрали несколько откровенных снимков Леотты из ее странички в Instagram, ведь перед такой журналисткой и правда непросто устоять.

Напомним, ранее "Динамо" сотворило сенсацию в матче с "Колосом": удаление, пенальти и окончания серии Цыганкова.

Также Знай.ua писал, что возлюбленная Зинченко Лада Седан практически без одежды вернулась к прошлому: горячий кадр.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Динамо" может попрощаться с Лигой Чемпионов, тренер "Десны" озвучил амбиции: "Говорить о втором месте...".