Комичный, но очень неприятный для одного из теннисистов случился на стартовом матче турнира в Шанхае Китая в парном разряде между дуэтами Лукаш Кубота из Польши/ Марсело Мело из Бразилии и Борна Чорич из Хорватии/ Рунхао Хуна из Китая.

На счету 5:2 во втором сете поляк занял позицию около сетки. Китаец совершил подачу в центр корта, но по стечению обстоятельств попал точно в пах сопернику Куботу, который не успел отреагировать.

От боли поляк тут же лег на корт, а его партнер подошел убедиться, что с ним все в порядке. Однако вместо поддержки Куботу, который долгое время от удара не могу подняться на ноги, от бразильца он получил лишь смех.

Данная ситуация показалась забавной бразильцу, который с трудом сдерживал смех. Стоит отметить, что улыбки от комичности ситуации не скрывал и судья матча.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, первая ракетка мира Джокович попробовал силы в другом виде спорта.

Как сообщал Знай. ua, Златан Ибрагимович сделал себе роскошный подарок на 38-летие.

Также Знай. ua писал, что Свитолина выбыла из турнира в Пекине.