Супруга известного украинского футболиста Евгения Коноплянки Виктория является активным пользователем Инстаграма и часто публикует яркие фотографии. Сейчас девушка отдыхает в Барселоне и делиться с поклонниками своими впечатлениями.

Соответствующие кадры и видео Коноплянка опубликовала на своей странице в Instagram.

Виктория вместе со своей подругой пьют шампанское на крыше пятизвездночного отеля "Ohla Barselona" с панорамным видом. На видео девушки смеются и, похоже, очень счастливы.

Жена Коноплянки наряжена в короткое желтое платье необычного фасона. Волосы у нее собраны в аккуратный хвост, а образ дополняет яркий платок.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что полузащитник украиской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Владе Седан.

Александр сделал предложение Владе на НСК "Олимпийский" в Киеве, где накануне сборная Украины победила Португалию и досрочно вышла в Евро-2020.

Как сообщал портал Знай.ua, горячая девушка Зинченко Влада Седан зажгла в Харькове с толпой мужчин.

Также портал Знай.ua писал, возлюбленная Зинченко Лада Седан практически без одежды вернулась к прошлому.