У возлюбленной украинского легионера "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влады Седан есть немалая армия поклонников в соцсетях. За девушкой следит более 160 тысяч пользователей Instagram, поэтому Влада не забывает радовать подписчиков яркими фотографиями.

В этот раз девушка удивила фанатов ярким снимком в нижнем белье черного цвета от Off-white. Кроме белья Влада надела стильную куртку-танкер в стиле 80-х. Образ девушка футболиста дополнила модным очками.

Поклонники не прошли мимо и засыпали публикацию комплиментами:

"Плащ сильнейший", "Вот это Седанчик впорядке", "Фотка ТОП", "Горячая сучка", "Це капец!!!", "Зина - везунчик", "Какая ты красивая я просто в шоке", "А это все журналисты такие красивые?", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что Михайличенко стал на защиту Динамо после игры с Лугано: "Не показали все, что могли".

Как сообщал портал Знай.uа, скончался известный Олимпийский чемпион и капитан сборной. Бывший футболист сборной Нигерии олимпийский чемпион Айзек Промис умер от сердечного приступа.

Эксперты считают, что это могло быть связано с интенсивностью нагрузок в профессиональном спорте, а также с тем, что футболисты могут принимать какие-то вещества, позволяющие им переносить большие нагрузки.

Также портал Знай.uа писал, что Олимпийская чемпионка "влетела" на два миллиона за лживого экстрасенса: "Мистически разрулила проблемы".