Защитник киевского футбольного клуба "Динамо" Артем Шабанов особенно не афиширует свою личную жизнь, однако известно, что уже длительное время футболист встречается с очаровательной блондинкой по имени Юлия.

В сети появились фото Артема Шабанова вместе с форвардом киевлянином Артемом Бесєдіним во время того, как они посетили концерт студии "Квартал 95". Футболисты были в сопровождении двух девушек, среди которых и Юлия.

Девушка имеет безупречную фигуру и активно публикует откровенные фото в сеть. За ее страницей следит свыше 91 тысяча подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, звездный бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию, когда ехал на своем автомобиле на тренировки команды.

Как сообщал портал Знай.uа, защитник "Динамо" засветился в компании эффектной блондинки.

Также портал Знай.ua писал, Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020.