Из теплой Мексики, а точнее из местного футбольного чемпионата, пришли весьма странные новости. Там очень необычным получился старт матча между командами "Веракрус" и "Тигрес".

Известно, что после свистка футболисты "Веракруса" не сдвинулись с места, выражая тем самым протест руководству своего клуба в связи с полугодичной задолженностью по зарплате.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ и опубликованному на YouTube.

Так, футболисты "Тигреса" забили за четыре минуты стояния соперников два гола. После чего игроки "Веракруса" "расколдовались" и стали оказывать сопротивление. Матч в итоге закончился поражением "Веракруса" 1:3.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, соблазнительная девушка защитника "Динамо" сведет с ума любого мужчину: что известно о блондинке.

Как сообщал Знай.ua, защитник "Динамо" Миколенко рассказал, как "перекусил" Роналду в отборе на Евро-2020: "Я не думал...".

Знай.ua писал, УЕФА обрезало кошелек "Манчестер Сити" и "Ливерпуля", теперь так будут бороться с "вторжением": подробности скандала.