В сеть попало видео, как наставник молодежной футбольной команды "Кайсери Мейсуспор" Халит Курт в перерыве матча в Турции дал пощечину каждому футболисту. При этом он громко кричал на своих игроков и угрожал им.

Случай произошел три года назад, но видео попало в соцсети только сейчас.

Известно, что тренера разозлило то, что команда проигрывала матч со счетом 3:1. Сам тренер, который дал пощечину каждому игроку команды, прокомментировал инцидент. Он рассказал, что у него такие методы воспитания и никто из членов команды не жаловался относительно этого. Руководящие спортивные органы Турции в свою очередь начали расследование по поводу инцидента.

Напомним, что сборная Германии презентовала форму для Евро-2020, но на турнир еще не пробилась фото.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия

Также Знай.uа сообщал, что Александр Зинченко сделал предложение Владе Седан на НСК "Олимпийский" в Киеве, где накануне сборная Украины победила Португалию и досрочно вышла в Евро-2020.