Звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о травмах, и о том, почему так сложно входит в новый сезон.

"Хотелось побыстрее войти в сезон. Именно по этой причине я начал сезон с тяжелых тренировок. В итоге, я пропустил месяц из-за травмы, а после этого был рецидив старой травмы. Теперь медленно возвращаюсь в свою прежнюю форму", - передает слова Месси teamfootball.

Как писал Знай.ua, Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов, пишет статистический портал Opta.

Месси забил мяч в ворота "Славии" в матче Лиги чемпионов и помог команде одержать победу - 2:1.
Этот гол стал для Месси первый в нынешней Лиге. Таким образом, он забивает голы в 15 сезонах турнира подряд, что является уникальным достижением.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще
Всего в его активе пока 114 голов в Лиге чемпионов. По этому показателю Месси сравнялся с Раулем Гонсалесом и Криштиану Роналду.
Как писал Знай.ua, дело против нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси по обвинению в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве закрыли.

Напомним, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом года по версии ФИФА.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.