Нападающий "Брешии" Марио Балотелли в порыве гнева разбил камеру журналиста во время матча девятого тура Серии А против "Дженоа", которий завершился поражением его команды (3:1).

Итальянский футболист не сдержал эмоций после того, как тренер заменил его на 72 минуте. Разъяренный Балотелли пнул камеру фотокорреспондента.

Пострадавший фотограф Массимо Ловати заявил, что оценит ущерб и будет требовать компенсации.

"Балотелли заменили, и он пнул мою камеру, будто это футбольный мяч. Он запустил ей в рекламный щит. Об этом мне сообщил один из боллбоев. Камера и усилитель повреждены. Корпус в трещинах, а фотоаппарат не работает. Это инструменты, с которыми нужно быть деликатным, их нельзя колотить. Естественно, я зол. Нужно проявлять уважение к людям и их рабочим инструментам.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Я уже предупредил руководителей Брешии, что буду оценивать ущерб. Недопустимо, чтобы такое происходило", - написал он в instagram.

Как писал Знай.ua, полузащитник "Челси" и сборной Англии Росс Баркли попал в скандал из-за пачки чипсов.

Росс Баркли, Getty Images
Росс Баркли, Getty Images
По информации издания, инцидент произошел в Ливерпуле. 25-летний футболист рассыпал чипсы на заднем сидении такси, что привело к скандалу с таксистом.
Баркли не только отказался убрать за собой, но отказался платить, так как у него не оказалось наличных. Водитель был вынужден вызвал полицию.
Правоохранители провели беседу с футболистом и проводили его к ближайшему банкомату, после чего инцидент был исчерпан.
Очевидцы же утверждают, что футболист выглядел пьяным.

Как сообщал портал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак.