Американский гольфист Тайгер Вудс, 15-кратный победитель турниров "Большого шлема", выиграл 82-й по счету титул на турнире PGA Tour в Японии.
Таким образом, 43-летний спортсмен сравнялся с легендарным Сэмом Синдом по количеству трофеев в Туре. Этот рекорд держался более полувека.
Синд выступал с 1934 по 1987 год, и выиграл 82 турнира PGA Tour, на его счету также семь побед на "Мэйджорах". Свой 82-й турнир PGA Tour он выиграл в 1965 году.

Как писал Знай.ua, звездный нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси установил уникальный рекорд в Лиге чемпионов, пишет статистический портал Opta.

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

Месси забил мяч в ворота "Славии" в матче Лиги чемпионов и помог команде одержать победу - 2:1.
Этот гол стал для Месси первый в нынешней Лиге. Таким образом, он забивает голы в 15 сезонах турнира подряд, что является уникальным достижением.

Всего в его активе пока 114 голов в Лиге чемпионов. По этому показателю Месси сравнялся с Раулем Гонсалесом и Криштиану Роналду.

Напомним, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом года по версии ФИФА.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.