Стало известно, что в матче 11-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Юнайтед уступил на своем поле Ньюкаслу со счетом 2:3.

Украинский футболист, атакующий полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "молотобойцев" и покинул поле уже после первого тайма. Он уступил место аргентинскому футболисту Мануэлю Лансини. Вингре не нанес ни единого удара по воротам, а точность его передач составила 73%.

Следует отметить, что за данный поединок украинец Ярмоленко получил оценку 5,6 от портала Whoscored, которая является худшей среди всех игроков.

В этом сезоне 30-летний игрок провел 9 поединков в футболке Вест Хэма, отличившись 3 голами и 1 ассистом.