Андрей Ярмоленко, лидер сборной Украины по футболу, сыграл за команду "Вест Хэм" во втором матче английской Премьер-лиги и снова отличился потрясающим голом.

Игра происходила в рамка 7 тура чемпионата, и на 10 минуте матча украинец забил гол в ворота противника "Борнмут".

Ярмоленко принял передачу от сокомандника, смог успешно прикрыть мяч корпусом, развернулся и, как он любит, левой отправил мяч прямиком в ворота. Гол открыл счет игры.

Правда, уже через 7 минут после гола украинца, благодаря Джошуа Кингу "Борнмут" сравнял счет.

Напомним, ранее Ярмоленко заметил самое слабое место сборной Украины: это решает все.

Также Знай.ua писал, что FIFA The Best 2019: названо лучшего футболиста, наставника и гол сезона.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Ярмоленко признан лучшим игроком матча Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: видео.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 8 сентября: кому звезды помогут добиться своего, а кому придется притормозить До 15 000 грн на семью: как получить новую госпомощь через "Дію" Выньте из розетки перед сном: 5 приборов в вашем доме, которые не стоит оставлять на ночь Скидки до 65%: АТБ и Сильпо обновили цены на 10 популярных продуктов
Показать еще