Андрей Ярмоленко, лидер сборной Украины по футболу, сыграл за команду "Вест Хэм" во втором матче английской Премьер-лиги и снова отличился потрясающим голом.

Игра происходила в рамка 7 тура чемпионата, и на 10 минуте матча украинец забил гол в ворота противника "Борнмут".

Ярмоленко принял передачу от сокомандника, смог успешно прикрыть мяч корпусом, развернулся и, как он любит, левой отправил мяч прямиком в ворота. Гол открыл счет игры.

Правда, уже через 7 минут после гола украинца, благодаря Джошуа Кингу "Борнмут" сравнял счет.

Напомним, ранее Ярмоленко заметил самое слабое место сборной Украины: это решает все.

Также Знай.ua писал, что FIFA The Best 2019: названо лучшего футболиста, наставника и гол сезона.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Ярмоленко признан лучшим игроком матча Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсию повысят на 54%: как отложенный выход на пенсию принесет надбавку Пенсия 5610 вместо 9206 гривен: пенсионеров обманывают на индексации 21 обыск и целый автопарк элитных иномарок: в Днепре полиция разоблачила масштабную сеть мошеннических колл-центров — фигурантам грозит до 12 лет заключения по ст. 255-4 УК Украины НБУ выводит из оборота банкноты пяти номиналов
Показать еще