Стало известно, что в Йокогаме (Япония) в субботу, 2 ноября, состоялся финал 9 Кубка мира 2019 по регби. В матче за бронзовые медали между Новой Зеландией и Уэльсом произошел курьезный момент. Об этом сообщает официальный канал для Чемпионата мира по регби в социальной сети Twitter.

Так, один из игроков Новой Зеландии в один из игровых моментов остался без нижнего белья, а именно без трусов. Соперник хотел отобрать мяч, вцепился в него и случайно стянул элемент экипировки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в матче 11-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Юнайтед уступил на своем поле Ньюкаслу со счетом 2:3.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковский клуб Олимп стал 14-кратным чемпионом Украины по регби. Харьковчане обыграли в заключительном туре чемпионата Украины по регби-15 львовский Сокол со счетом 83:0.

Также портал Знай.ua писал, что сразу же после матча скончался игрок французского регбийного клуба "Орийак" Луи Файфровски. Трагедия произошла по завершению товарищеской схватки с командой "Родез". Во время игры Файфровски получил травму головы и уже не смог самостоятельно покинуть поле. Игроку клуба "Орийак" был всего 21 год.