Сегодня, 10 ноября, нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес получил травму в ходе игры с "Динамо" Киев в Харькове.

В первой сорокапятиминутке он получил повреждение в борьбе с защитником "Динамо" Денисом Поповым, который наступил ему на ногу. После этого нападающий "Шахтера" упал на газон. Через некоторое время его вынесли с поля на носилках. Для футболиста вызвали "карету" скорой помощи".

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес точно пробил головой на 90+3-й минуте матча и подарил надежду украинскому клубу на очко в матче.

По предварительным данным Жуниор Мораес-за полученной травмы будет вынужден пропустить как минимум две недели. Однако, слава Богу, перелома у него нет.

"Горнякам" предстоит провести решающие встречи в групповом этапе Лиге Чемпионов. Во вторник, 26 ноября (то есть через 16 дней) "горняки" в Англии встретятся с местным "Манчестер Сити", а 11 декабря подопечные Луиша Каштру проведут, возможно, решающую встречу всего группового этапа. В Харькове они примут "Аталанту".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Джорджина Родригез в откровенной позе разогрела самолет Роналду: "Вот такой комфорт...", фото.

Как сообщал Знай.uа порвал рубашку и выдал "танец живота": пышный бейсбольный фанат устроил веселое шоу на трибуне, видео.

Знай.uа писал, умер легендарный советский футболист Спартака и сборной СССР.