Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) может провести бой с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочем, пишет BoxingScene.
По информации источника, бой пройдет в супертяжелой весовой категории по правилам бокса.

Стипе Миочич
Стипе Миочич

"Насколько мне известно, Тайсон хочет податься в ММА. Мне такие вызовы по душе. Мне хочется с ним побоксировать, ведь он классный боец, у нас получилось бы устроить шоу.
Победа над Кормье не была случайностью. Я побил его в убедительной манере. В первом бою он подловил меня ударом в первом поединке, однако во второй раз все же я победил и это не было везением. Меня Кормье сейчас не интересует, я хочу сосредоточиться на Тайсоне", - заявил Миочич.

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге на шоу WWE Crown Jewel яркой победой над американцем Брауном Строуменом.

Напомним, Тайсон Фьюри победил американца Брауна Строумена уверенно нокаутировав его.

Тайсон Фьюри победил Брауна Строумена
Тайсон Фьюри победил Брауна Строумена

Фьюри и Строумэн несколько раз красиво столкнулись друг с другом, применяли силовые приемы, после чего Фьюри скинул соперника с ринга сильным ударом в голову.
Строумэн не смог за 10 секунд подняться обратно в ринг и судья засчитал победу Тайсона нокаутом.
Смотрите видео боя Тайсон Фьюри - Браун Строумен:

Бой состоялся 31 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). За этот бой Фьюри заработал 11,7 млн. фунтов стерлингов ($15 млн.).

"Может быть, я останусь в WWE. Это зависит от того, насколько мне понравится там выступать. Потом уже можно будет решать. Сейчас WWE дает мне возможность поддерживать форму и продолжать свои тренировки.

Никаких опасений относительно поединка в Саудовской Аравии нет. WWE уже приходилось проходить через это и для них это не является чем-то новым. Я просто боец, который делает свою работу", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри дебютирует в смешанных единоборствах в этом году.