Как известно, знаменитая Ирина, бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", достаточно активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников различными фотографиями, обычно, очень откровенными.

Так, на этот раз скандальная экс-жена футболиста опубликовала новый снимок, на котором она в одном лишь нижнем белье стоит перед зеркалом и держит во рту зубную щетку.

Морозюк, скриншот публикации
Морозюк, скриншот публикации

"Девушки, вы проснулись утром, проспали и опаздываете… Почему вы предпочтете: поесть, но пойти не накрашенной, или накраситься и остаться без завтрака?", - так подписала знаменитость откровенный снимок.

Заметим, что сторонникам такая фотография понравилась, и те активно в комментариях пишут, что даже не накрашенная, Морозюк прекрасная.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

На своей странице в Іnstagram Морозюк написала сообщение, что возглавила львовский футбольный клуб fclion.

Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram.