23 ноября состоялся матч в рамках 15-ого тура Чемпионата Украины Александрия-Заря со счетом 1:0. Принимала матч Александрия.

Александрия - Заря, Football.ua

Луганская Заря стала одним из лидеров чемпионата Украины, а команда Владимира Шарана играла без наставника, которого контрольно-дисциплинарный комитет УАФ дисквалифицировал на два матча.

Поражение от Александрии стало вторым за весь чемпионат у луганчан.

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Первый тайм матча прошел без голов. У александрийцев был шанс забить пенальти, однако его рукой остановил полузащитник Зари Богдан Михайличенко. Пенальти попробовал выполнить Дмитрий Гречишкин из Александрии, но вратарь Зари Никита Шевченко остановил мяч в левом углу ворот.

После перерыва Александрия смогла завладеть мячом и забить гол. Единственный и победный мяч отправил в ворота Евгений Банада.

Турнирная таблица в данный момент выглядит следующим образом:

Турнирная таблица чемпионата Украины

Напомним, ранее футбольный клуб из Украины впервые пополнился легионером: подробности.

Также Знай.ua писал, что Марадона ушел из Химнасии, и зря: почему легендарный аргентинец не может удержаться на одном месте.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что футбольный фанат выиграл в лотерею и спустил все деньги на приобретение любимого клуба.