В рамках подготовки к Евро-2020 сборная Украины по футболу проведет два товарищеских матча, сообщил президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко на своей странице в Facebook.

Как сообщается, 27 марта украинцы сыграют против сборной Франции, а 31 марта — против команды Польши. Предварительные договоренности о матче между тренерскими штабами Андрея Шевченко, Дидье Дешама и Ежи Бженчека уже достигнуты. Оба соперники сборной Украины также будут играть на Евро-2020.

Україна зіграє на Євро-2020 з Нідерландами, Австрією і наразі "темною конячкою", яка завоює це право в стикових матчах...

Geplaatst door Andrii Pavelko op Zaterdag 30 november 2019

Напоминаем, что вчера сборная Украины узнала двух из трех своих соперников на Евро-2020 — ими стали сборные Нидерландов и Австрии. Еще один соперник украинцев станет известен по результатам стыковых матчей между сборными Грузии, Беларуси, Северной Македонии и Косово.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, что сестра Милевского призналась, чем занимается футболист за пределами Украины: "Он до сих пор..."

Также портал Знай.uа писал, что Ирина Морозюк опубликовала новый снимок, на котором она в червоногарячих лосинах позирует на камеру, при этом хвалясь собственными ягодицами.