Первая ракетка Украины Сергей Стаховский отдыхает с женой Анфисой на берегу Индийского океана, на сказочном курорте на Мальдивах.

Сергей Стаховский отдыхает с женой на Мальдивах
Сергей Стаховский отдыхает с женой на Мальдивах

Сергей Стаховский отдыхает с женой на Мальдивах
Сергей Стаховский отдыхает с женой на Мальдивах

Как писал Знай.ua, Стаховский трогательно рассказал о главной победе в жизни - своей любимой жене Анфисе.
На своей странице в Instagram спортсмен опубликовал видео, где они с женой вместе поют.
"Моя самая громкая победа в жизни - это моя любимая жена! Иметь возможность делиться всем, преодолевать препятствия, радоваться успехам, создать семью, воспитывать трех невероятных детей, и все это с радостью, улыбкой, пониманием и любовью! О таком можно только мечтать! Безгранично тебя люблю", - подписал видео Стаховский.

По словам теннисиста, спорт - это и есть политика.
"Это смешно, потому что спорт - это и есть политика. Когда мы говорим о любом спорте, бюджете - финансирование идет из госбюджета. То есть граждане платят налоги, парламент принимает решение, идет финансирование.
Говорить, что спорт вне политики - это реально смешно. Да, можно сказать, что теннис может есть вне политики, но он тоже не стоит вне ее, поскольку все соревнования непосредственно идут рука об руку с государством, в которых они проводятся.
Потому что без поддержки этого государства, этих соревнований бы не было никогда. Мне кажется, что в наши дни чем дальше, тем больше спорт будет связан с политикой", - заявил Стаховский.