Российский волейболист Алексей Спиридонов, игрок "Урала" и экс-игрок сборной Росии, устроил разборки на детских соревнованиях по теннису.

Как сообщают российские СМИ, Спиридонов в нетрезвом состоянии пришел на соревнования, громко нецензурно выражался, ссорился с другими родителями и провоцировал судью. Из-за такого поведения его дочь дисквалифицировали в финальном матче турнира.

После этого Спиридонов едва не устроил драку, но сцепившись с одним из мужчин, упал.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как писал Знай.ua, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд.

В Беларуси, а именно в городе Орша, проходил международный турнир по хоккею среди детей 2008 года рождения и младше. Помимо местной команды в соревнованиях участвовали представители Гродно, Гомеля, Лиды (все Беларусь), Киева (Украина) и Луча, Белгорода, Мурманска (все Россия).

Самым горячим получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток – драка получилась массовой и свирепой. Недавно ее видео попало в сеть.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Канаде хоккейный матч перерос в кровавое побоище.

Канадские хоккейные команды Acadia Axemen и StFX устроили массовую драку во время университетского матча.
В драке участвовали все игроки, и даже тренеры команд.
В результате восьмеро игроков команды-хозяйки, пятеро гостей, а также оба тренера получили дисквалификацию до конца матча, а общее штрафное время составило 310 минут.

Игра закончилась победой Акадии со счетом 6:3.