Главный тренер английского "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура АПЛ, в котором его команда сыграет с "Манчестер Юнайтед", где он раньше работал.
По словам Моуриньо, сейчас он стал лучшим тренером, чем был раньше.
"Не интересно говорить о своем увольнении из МЮ. Ты побеждаешь или ты учишься. Чувствую, что теперь я лучше как тренер, чем был тогда. Важно то, что после увольнения ты не чувствовал себя виноватым. Вы пытаетесь подготовиться к будущему, анализируя то, что произошло в прошлом.
Я очень счастлив здесь. Узнаю игроков так быстро, как только могу. Они должны проанализировать мой характер и личность тренера", - сказал Моуриньо.
Матч "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" сосмоится 4 декабря.
Как писал Знай.ua, Моуриньо прокомментировал свое назначение, отметив, что очень рад вернуться к работе.
"Я очень рад вернуться к работе. Не могу быть более счастливым. Если бы я не был счастлив, то и не находился бы здесь сейчас. Могу пообещать одно - страсть в своей работе.
Я всегда говорил о потенциале этого клуба. Мне нравится состав, а также нравятся молодые игроки, которые здесь есть.
Что касается турнирной ситуации, то будем идти от матчу к матчу и весной посмотрим, где мы окажемся. Точно должны быть не на той позиции, которая есть сейчас", - сказал Моуриньо.
Напомним, 19 ноября "Тоттенхэм" уволил с поста главного тренера Маурисио Почеттино, который возглавлял клуб с 2014 года.

Как писал портал Знай.ua, стало известно, сколько Моуриньо будет зарабатывать в "Тоттенхэме".