В среду, 4 декабря, начался второй этап продажи билетов на матчи Евро-2020. Купить билеты можно только на официальном сайте УЕФА.

В одни руки можно купить максимум 4 билета. Для этого следует зарегистрироваться на сайте УЕФА, это можно сделать с помощью аккаунта в Facebook или электронной почты. После этого необходимо подать заявку на возможность приобрести билет или несколько билетов на матчи, которые состоятся летом следующего года. Каждая такая заявка может быть удовлетворена полностью, частично или же вообще отклонена. Результаты продаж объявят в январе 2020 года.

Евро-2020, фото Униан
Евро-2020, фото Униан

Отметим, что второй этап продажи билетов продлится до 18 декабря этого года. На каждый матч в Бухаресте и Амстердаме выделено по 20 000 билетов для болельщиков сборной Украины. Стоимость билетов на матчи сборной Украины стартует от 30 евро. Максимальная стоимость билетов на матчи группового этапа - 185 евро.

В апреле будет проходить третий этап продажи билетов. Больше шансов получить билеты у участников движения "Верные сборной", которые будут поддерживать Украину на матчах.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Распределение билетов на Евро-2020, УЕФА
Распределение билетов на Евро-2020, УЕФА

Евро-2020 пройдет в двенадцати разных странах с 12 июня по 12 июля. Сборная Украины на групповом этапе сыграет против сборной голландии (в Амстердаме), Австрии (в Бухаресте) и победителя плей-офф Лиги наций (в Бухаресте).

Напомним, что чемпион мира зимой может перейти в "Динамо": цена вопроса – 1 млн евро.

Также портал Знай.uа писал, что сборная Украины узнала трех из четырех соперников в финальной части чемпионата Европы по футболу 2020 года.