Канадский хоккеист, нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Джо Торнтон нокаутировал вратаря "Каролины Харрикейнс" Петра Мразека в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Инцидент произошел во втором периоде. Мразек отмахнулся от Торнтона клюшкой, после чего нападающий ударил соперника кулаком в голову, и тот упал. Оба игрока были оштрафованы: Торнтон получил четырехминутный штраф, а Мразек - двухминутный.

Мразек сразу же пришел в себя и смог отыграть весь матч, который завершился ничьей в овертайме (2:2).

Как писал Знай.ua, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд.

В Беларуси, а именно в городе Орша, проходил международный турнир по хоккею среди детей 2008 года рождения и младше. Помимо местной команды в соревнованиях участвовали представители Гродно, Гомеля, Лиды (все Беларусь), Киева (Украина) и Луча, Белгорода, Мурманска (все Россия).

Самым горячим получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток – драка получилась массовой и свирепой. Недавно ее видео попало в сеть.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, в Канаде хоккейный матч перерос в кровавое побоище.

Канадские хоккейные команды Acadia Axemen и StFX устроили массовую драку во время университетского матча.
В драке участвовали все игроки, и даже тренеры команд.
В результате восьмеро игроков команды-хозяйки, пятеро гостей, а также оба тренера получили дисквалификацию до конца матча, а общее штрафное время составило 310 минут.

Игра закончилась победой Акадии со счетом 6:3.