Российский тяжеловес, бывший чемпион мира в тяжелом весе, Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) рассказал, почему может завершить карьеру.
По словам боксера, пока он не планирует уходить, поскольку любит боксировать.
"Пока у меня есть желание, я люблю боксировать. Глаза горят, это точно и без сомнений. Но как только я почувствую, что мне неохота или лень, закончу.
Пока все нормально, и мысли завершать карьеру не было. Но это ведь может случиться в один момент, бац - и все. Я еще хотел после Олимпиады в 2004 году закончить, но боксирую до сих пор. Хотя сколько лет уже прошло.
Связано ли это с тем, что я начал хорошо зарабатывать? Зарабатывать - это тоже хорошо, от этого никуда не денешься. Мне нравится боксировать, делать свою работу. Но когда за это еще и хорошо платят - вдвойне приятно", - передает слова Поветкина ТАСС.
Напомним, Александр Поветкин (35-2-1, 24 КО) 7 декабря провел бой против американца Майкла Хантера (18-1-1, 12 КО). Бой закончился ничьей.

Бой Поветкин - Хантер закончился ничьей, twitter.com/MatchroomBoxing
Бой Поветкин - Хантер закончился ничьей, twitter.com/MatchroomBoxing

Как писал Знай.ua, бой Поветкин - Хантер прошел в андеркарте реванша Джошуа - Руис в Саудовской Аравии.

Бой продлился все 12 раундов и завершился ничьей. Оценки судей: Гленн Фельдман (США) - 114:115, Юрий Копцев (Россия) - 115:113, Стефано Кароза (Италия) - 114:114.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Диллиан Уайт бросил вызов Александру Поветкину.