Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Алексей Михайличенко будет на своем посту как минимум до конца сезона 2019/2020.

Так, президент столичной команды Игорь Суркис не планирует увольнять наставника киевлян после провала "Динамо" в Лиге Европы. Об этом сообщает Tribuna.

Динамо - Заря
Динамо - Заря
fakty.ua

Михайличенко получит возможность провести с командой зимние сборы, чтобы в полной мере подготовить ее ко втором кругу украинской Премьер-лиги. Отмечается, что до матча шестого тура ЛЕ против "Лугано" положение главного тренера не находилось под вопросом.

Как известно, Алексей Михайличенко пришел в "Динамо" в августе 2019 года после увольнения Александра Хацкевича, который не сумел вывести киевлян в групповой этап Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что Михайличенко прокомментировал вылет Динамо из Лиги Европы.

Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" проиграло в матче с "Лугано" и вылетело из Лиги Европы. Стало известно, сколько денег заработал клуб от УЕФА.

Также портал Знай.ua писал, что стали известны все возможные соперники донецкого "Шахтера" в плей-офф Лиги Европы.