Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) рассказал, с кем бы хотел провести бой после поединка с американцем Тони Фергюсоном.

По словам Нурмагомедова, он готов встретиться с американским бойцом Джастином Гэтжи, поскольку считает его бои зрелищными и интересными.

"Рассматриваю ли я Гэтжи в качестве следующего соперника? Да, безусловно. У него зрелищные, интересные поединки.

Это хорошо, когда спортсмен уверен в себе, у него есть план на бой. Конечно, рассматриваю. Думаю, он хороший боец", - рассказал Нурмагомедов.

Как писал Знай.ua, Нурмагомедов проведет следующий бой против американца Тони Фергюсона (25-3).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Бой Нурмагомедов - Фергюсон состоится 18 апреля в Бруклине. На кону - титул Хабиба.

Нурмагомедов поделился тактикой на предстоящий бой.
"Мы не собираемся менять тактику. Будем бороть, ломать, бросать. А он, если сможет, пусть что-то этому противопоставит.
Ближайший бой - это большая мотивация для меня. Надо посмотреть, осталась ли еще мотивация в UFC, но вообще соперников осталось не так много", - рассказал Нурмагомедов.

Как ранее писал Знай.ua, тренер Нурмагомедова назвал условие реванша с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-4).

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов заговорил о завершении карьеры.