В промоутерской компании Top Rank назвали два места, которые претендуют на проведение боя между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Теофімо Лопесом, сообщает Boxingscene.com.

По словам главы Top Rank Боба Арума, на проведение боя между Ломаченко и Лопесом претендуют два города. Первjt предложение поступило из США, где предлагают провести этот поединок в Нью-Йорке — в спортивном центре Madison Square Garden или на спортивной арене Barclays Center. Другое предложение — провести бой в Саудовской Аравии, но в каком месте и на какой площадке, пока неизвестно. Также Арум сообщил о том, что бой пройдет в апреле или в мае.

Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года
Бой Ломаченко - Лопес состоится в апреле 2020 года

Василий Ломаченко последний раз выходил в ринг 1 сентября 2019 года против Люка Кэмпбелла из Великобритании и победил его по решению судей. А Теофимо Лопес свой последний бой провел 14 декабря против Ричарда Комми из Ганы и отправил его в нокаут во втором раунде.

Напоминаем, что недавно американский рэпер Casanova 2Х сравнил ближайшего соперника Ломаченко Джервонту Дейвиса с Майком Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее рассказывал портал Знай.uа известный американский промоутер Лу Дибелла прокомментировал предстоящий поединок.

Также Знай.uа рассказывал о том, что отец Лопеса пригрозил Ломаченко.