Телеведущая и невеста футболиста Александра Зинченко Власть Седан в новогоднюю ночь опубликовала на своей странице в Instagram сразу несколько новых фотографий.

Поздравления с Новым Годом Седан написала под фотографией, на которой она в полуобнаженном виде сидит на кровати. Одета седан только в нижнее белье и пиджак. “Я так не хочу отпускать тебя, 2019-й! Ты был самым тяжелым, наиболее переломным, наиболее поучительным и одновременно самым прекрасным и самым сказочным! Ты был моим годом! Всех с наступающим, друзья”, - написала Седан в поздравлении.

В комментариях пользователи добавили, что этот год был годом самого лучшего флэш-интервью истории отечественного футбола.

Напоминаем, что в конце декабря Власти Седан также очень оригинально поздравила Александра Зинченко с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал портал "Знай.uа", Тайсона признан лучшим футболистом года в Украине.

Также портал "Знай.uа" писал, что российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась до журналистов и поклонников.