Вратарь донецкого “Шахтер” и сборной Украины Андроій Пятов то вошел десятку самых дорогих игроков мира среди игроков в возрасте от 35 лет, сообщает портал “Команда №1”.

По данным известного портала Transfermarkt, трансферная стоимость Пятова составляет 2.5 миллиона евро — так же, как и стоимость атакующего полузащитника болгарського Лудогорца (Разград) Марселіньо да Косты и уругвайского атакующего полузащитника бразильского клуба “Челси” Карлоса Санчеса.

Андрій Пятов, twitter.com/FCShakhtar
Андрей Пятов, twitter.com/FCShakhtar

А возглавляет список другой голкипер — словенец Самир Ханданович из итальянского Интера, который делит первую позицию с капитаном французского ПСЖ, центральным защитником Тьяго Силвой. Трансферная стоимость обоих составляет 6 миллионов евро.

Напоминаем, что футболисты и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко записали очень трогательное поздравление украинцев с Новым годом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал Знай.uа Артем Милевский рассказал, почему хочет вернуться в сборную Украины.

Также портал Знай.uа сообщал, что сбирна Украины по футзалу вошла в топ-10 лучших команд Европы.