Знаменитый британский боксер-тяжеловес, чемпион по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа опроверг разговоры о том, что он, якобы, собирается завершить карьеру уже в ближайшее время, сообщает “24Boxing”.

По словам Джошуа, он планирует провести еще как минимум 14-15 боев в профессиональном боксе, а затем завершить карьеру.

Энтони Джошуа победил Энди Руиса и вернул свои титулы, twitter.com/MatchroomBoxing
Энтони Джошуа победил Энди Руиса и вернул свои титулы, twitter.com/MatchroomBoxing

“В результате у меня в профессионалах будет не больше 40 поединков”, - сказал Джошуа, которому в октябре прошлого года исполнилось 30 лет.

Напоминаем, что следующий бой с участием Энтони Джошуа вместе с поединком между украинцем Александром Усиком и британцом зимбабвийского происхождения Дереком Чисорой является одним из решающих в определении даты проведения боя между американцем Энди Руисом и другим британским боксером Ділланом Уайтом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как ранее рассказывал портал Знай.uа американский рэпер Casanova 2Х сравнил ближайшего соперника Ломаченко Джервонту Дейвиса с Майком Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.

Также Знай.uа рассказывал о том, что стало известно, где может пройти бой между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Теофимо Лопесом.