Российский боксер-тяжеловес Денис Лебедев объявил о том, что завершает кар’карьеру в профессиональном боксе, сообщает портал “siteua.org”.

Решение завершить карьеру бывший чемпион в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Лебедев пришел после того, как проиграл южноафриканскому боксеру Табисо Мчуну. “Я должен был побеждать в этом бою, но уступил. Не проиграл, просто не смог победить. Особенно искусного в сопернике ничего не было, но я даже с таким не справился. Нужно было найти в себе силы и сказать себе “хватит””, - сообщил Лебедев.

Денис Лебедев
Денис Лебедев

Лебедев поблагодарил своих сторонников за то, что поддерживали и не критиковали за поражение от Мчуну.

Напоминаем, что на днях назвали вероятное место, где весной пройдет бой между украинским боксером Василием Ломаченко и кубинцем Теофимо Лопесом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как ранее рассказывал портал Знай.uа американский рэпер Casanova 2Х сравнил ближайшего соперника Ломаченко Джервонту Дейвиса с Майком Тайсоном и Деонтеем Уайлдером.

Также Знай.uа рассказывал о том, что отец Лопеса пригрозил Ломаченко.