Чемпион мира 2019 года по биатлону в гонке преследования Дмитрий Пидручный во второй раз стал отцом. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

В Подручного и его жены Ольги родился сын, которому дали имя Владимир. Он стал уже вторым ребенком в семье Пидручных, у которых уже есть четырехлетняя дочь Ирина.

“Сегодня в 5:15 утра, моя жена Ольга подарила мне сыночка Владимира ( 3,8 кг; 53 см) Спасибо любимая!”, - подписал Пілдручний фотографию в Instagram.

Напоминаем, что в конце прошлого года украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Австрии.