Форвард "Милана", бывший нападающий сборной Швеции, Златан Ибрагимович может вернуться в сборную.

Об этом заявил главный тренер сборной Янне Андерссон, пишет Fotbollskanalen.

По его словам, у него с Ибрагимовичем был конфликт, но Андерссон изменил свою позициюю и ждет его звонка.

"Ситуация с игроками, которые ранее отказывались играть за сборную, остается прежней - если кто-то изменил свое мнение, то может связаться со мной. В этом нет ничего сложного.

Да, был конфликт с Ибрагимовичем. Но я достаточно хорошо умею оставлять такие вещи в прошлом. Тогда я был разочарован, но сейчас все нормально. Если Златан тоже сменил свою позицию, то жду его звонка", - заявил Янне Андерссон.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У Андерссона и Ибрагимовича был конфликт. Тренер не вызывал в сборную Швеции игроков иностранного происхождения.

Как писал Знай.ua, в Мальме (Швеция) вандалы спилили статую бывшего форварда "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича.

Как сообщает tribuna.com, памятник обрезали ночью 5 января. Статую обрезали у ног, и она упала на бок на ограждение. При этом на голову памятника натянули черный свитер с желтой надписью "Швеция".

Кроме того, возле скульптуры написали "Убрать".

Полиция классифицирует случившееся как вандализм.

Напомним, что эта статуя уже несколько раз подвергалась вандализму после того, как Ибрагимович, воспитанник "Мальме", стал совладельцем клуба "Хаммарбю" - главного соперника его родного клуба.

Как писал Знай.ua, 22 декабря статуе обрезали нос.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом в истории MLS (Главной футбольной лиги).