Главный тренер испанской "Малаги" Виктор Санчес дель Амо в один момент стал "звездой" интернета и лишился своей должности. А все благодаря его интимному видео, которое распространили в соцсетях.

Видеозапись, распространяемую в соцсетях, была украдена из мессенджера тренера. Он отправил ее в личном чате.

На записи Виктор Санчес дель Амо стоит в трусах и футболке андалусійского клуба, а потом снимает нижнее белье, чтобы показать пенис.

В Twitter желающие могут просмотреть сохраненное видео без цензуры, но оно предназначено только для тех, кому исполнилось 18 лет.

Популярные статьи сейчас
Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Штраф на польской границе: украинку наказали за документ С 1 сентября стартует выплата новой помощи Пенсионерам выплатят пособие: суммы разные, но солидные
Показать еще

В "Малаге" в официальном заявлении сообщили, что Санчес дель Амо отстранен от должности. Правда, на время расследования ситуации.

Сам тренер заявил, что стал жертвой преступления против его личной жизни.

"Я стал жертвой преступления против частной жизни с преследованием и вымогательством. Дело уже разбирает полиция, я следую указаниям следователей. В то же время спешу проинформировать, что распространение видеоролика также считается преступления. Спасибо за понимание и поддержку", - написал бывший наставник мадридского " Реала "у себя в Twitter.