Вратарь хоккейного клуба "Нью-Джерси Девилс" Маккензи Блэквуд во время матча против "Айлендерс" потерял несколько зубов, но продолжил игру.

Как сообщает 24tv.ua, шайба попала Блэквуду в защитный шлем. Удар был таким сильным, что ему понадобилась помощь врачей. В результате, у хоккеиста оказались выбиты несколько передних зубов, но он решил продолжить игру.

В результате его команда проиграла в овертайме.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Видеообзор матча Нью-Джерси - Айлендерс:

Как писал Знай.ua, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд.

В Беларуси, а именно в городе Орша, проходил международный турнир по хоккею среди детей 2008 года рождения и младше. Помимо местной команды в соревнованиях участвовали представители Гродно, Гомеля, Лиды (все Беларусь), Киева (Украина) и Луча, Белгорода, Мурманска (все Россия).

Самым горячим получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилеток – драка получилась массовой и свирепой. Недавно ее видео попало в сеть.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Канаде хоккейный матч перерос в кровавое побоище.

Канадские хоккейные команды Acadia Axemen и StFX устроили массовую драку во время университетского матча.
В драке участвовали все игроки, и даже тренеры команд.
В результате восьмеро игроков команды-хозяйки, пятеро гостей, а также оба тренера получили дисквалификацию до конца матча, а общее штрафное время составило 310 минут.

Игра закончилась победой Акадии со счетом 6:3.