Многие поклонники красивого и результативного футбола уже страдают от нетерпения и хотят узнать, что же произошло с украинским полузащитником "Вест Хэма" Андреем Ярмоленко, и почему "Ярмола" не выходит на поле.

Так, тренер Вест Хэма Дэвид Мойес рассказал, что Андрей сейчас находится на реабилитации и именно поэтому он не сыграл против Шеффилд Юнайтед. Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Андрей Ярмоленко, facebook.com/WestHam
Андрей Ярмоленко, facebook.com/WestHam

"Андрею сделали очередную инъекцию в бедро, – сказал Мойес на предматчевой пресс-конференции. – Теперь надо подождать результатов. Надеюсь, все будет хорошо, и отсутствие Ярмоленко не затянется".

Известно, что в нынешнем сезоне АПЛ Андрей провел 15 матчей (3 гола). В последний раз Ярмоленко выходил на поле в составе Вест Хэма 14 декабря в поединке против Саутгемптона.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, фанаты довели: звездный новичок "Бетиса" удалился после оскорблений.

Как сообщал Знай.ua, Зинченко стал самым дорогим украинским футболистом.

Знай.ua писал, Феррари, часы с бриллиантами и два самолета: звезда футбола пожертвовал всем ради детей.